Воскресенье, 19 мая 2024

2018-06-28 09:39:06

Дорогою добра

В первом общегородском летнем слете добровольческих объединений города, приуроченном к пятилетию координационного волонтерского центра «Друзья милосердия», приняли участие добровольцы станичного казачьего общества Ливенского района "Станица Ливенская", волонтеры "Рука помощи" Ливенского филиала Орловского медицинского колледжа, волонтеры "Данко" Ливенского филиала ОГУ им.И.С. Тургенева, волонтеры "Шаг навстречу", БПОУ ОО "Ливенский строительный техникум", волонтеры "Патриот" школы № 5", сестры Елизаветинского сестричества милосердия Ливенской епархии и другие.

Сейчас общественное движение объединяет более десяти волонтерских организаций города и района. Основатель координационного волонтерского центра «Друзья милосердия» Светлана Черенкова еще раз напомнила, как важно уметь объединять усилия ради общего доброго дела. Для участников мероприятия организовали культурную и спортивную программу. Гостями мероприятия стали дети и родители православного семейного центра "Святые Покрова" и инклюзивного центра "Розовое детство».

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В соревнованиях принимали участие 7 команд из школ города.

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

Работа ведется в рамках национального проекта «Образование».

Приглашаем на спортивные мероприятия!

Приглашаем на спортивные мероприятия!

В Ливнах предстоят спортивные выходные по рукопашному бою и боксу.