Воскресенье, 19 мая 2024

2018-06-28 10:26:44

Внесли изменения

Сегодня в администрации города состоялось 25-е заседание Ливенского городского Совета народных депутатов V созыва. Сессия прошла оперативно и конструктивно.

Народные избранники утвердили предложенные докладчиками изменения в бюджет города Ливны на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов. Поправки связаны с поступающими субвенциями на обеспечение жильём отдельных категорий граждан, установленных федеральными законами №5 "О ветеранах" и №181 "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации", субсидиями на ремонт МБУ "Центр молодёжи "Лидер" и спонсорскими средствами на ремонт и благоустройство спортивных площадок в парке "Славянский сад" в рамках реализации проекта "Народный бюджет".

Одобрены депутатами изменения в Генеральный план города Ливны, в схему развития транспортной инфраструктуры, схему функционального зонирования, в части отображения кругового движения на пересечении улиц Орловская и Гайдара, а также отображения линейных инженерных коммуникаций по газификации территории застройки в районе улиц Земляничная, Славная, переулков Ануфриевский, Земляничный, Воротынский, Серболовский, Славный. В текстовую часть Правил землепользования и застройки города Ливны, в в таблицу "Виды разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства по территориальным зонам города Ливны" включено "размещение индивидуальных гаражей и подсобных сооружений".

Также утверждены поправки в общий перечень наказов избирателей депутатам Ливенского городского Совета народных депутатов V созыва.

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В соревнованиях принимали участие 7 команд из школ города.

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

Работа ведется в рамках национального проекта «Образование».

Приглашаем на спортивные мероприятия!

Приглашаем на спортивные мероприятия!

В Ливнах предстоят спортивные выходные по рукопашному бою и боксу.