Воскресенье, 19 мая 2024

2018-07-02 09:34:48

Фоторепортаж с празднования Дня города Ливны

В торжественной обстановке состоялось открытие многофункциональной спортивной площадки на территории физкультурно-оздоровительного комплекса. Подарок городу вот уже второй год подряд преподносит Ассоциация содействия освоению Арктических территорий «Северный десант» (руководитель Александр Петерман). Большой личный вклад в это событие внес уроженец города Ливны, член ассоциации Дмитрий Гришин. Команда единомышленников подготовила настоящий праздник: приехал популярный среди молодежи исполнитель Рома Жиган, свои показательные выступления подготовили воркаутеры, коллектив брейк-данса, приглашенные «Северным десантом» бойцы ММА, в том числе мастер-класс от Никиты Крылова. Всех ливенцев с праздником и с открытием еще одной современной спортплощадки поздравили первый заместитель Председателя Правительства Орловской области Николай Злобин и исполняющий обязанности главы города Ливны Сергей Трубицин.

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В соревнованиях принимали участие 7 команд из школ города.

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

Работа ведется в рамках национального проекта «Образование».

Приглашаем на спортивные мероприятия!

Приглашаем на спортивные мероприятия!

В Ливнах предстоят спортивные выходные по рукопашному бою и боксу.