Понедельник, 20 мая 2024

2018-07-04 11:02:42

Вниманию предпринимателей

10 июля в 10.00 в Круглом зале Администрации Орловской области состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики по итогам первого полугодия 2018 года с субъектами предпринимательской деятельности. К участию в публичных обсуждениях приглашаются предприниматели, представители экспертных и деловых сообществ.

В рамках мероприятия будут рассмотрены итоги деятельности органов исполнительной государственной власти специальной компетенции области, уполномоченных на осуществление регионального государственного контроля (надзора). В мероприятии примут участие представители профильных областных Управлений, а также областного Департамента строительства, ТЭК, ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства и КУ ОО «Орловский областной государственный заказчик».

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В соревнованиях принимали участие 7 команд из школ города.

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

Работа ведется в рамках национального проекта «Образование».

Приглашаем на спортивные мероприятия!

Приглашаем на спортивные мероприятия!

В Ливнах предстоят спортивные выходные по рукопашному бою и боксу.