Понедельник, 19 ноября 2018

2018-07-10 16:33:54

Юрий Шатохин – чемпион!

С 23 по 29 июня во Франции прошёл чемпионат Европы по пауэрлифтингу - AWPC-WPC European Championships. В ходе соревнований выявлялись сильнейшие в отдельных упражнениях и по сумме трёх силовых видов. В командном зачёте российские атлеты завоевали серебро, уступив лишь хозяевам соревнований.

Свой вклад в общую копилку внёс и ливенский спортсмен. Юрий Шатохин 1998 года рождения стал чемпионом в весовой категории до 140 килограммов. Мировой рекорд ему, правда, не покорился, но очередное значимое достижение пополнило копилку наград и прославило наш город на международной спортивной арене.

«Гордость и будущее нашего города»

«Гордость и будущее нашего города»

В администрации города прошел торжественный приём Главой города Ливны школьников - лауреатов муниципальных премий.

Равнодушных быть не должно!

Равнодушных быть не должно!

На территории города Ливны стартовала антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!», которая станет частью декады «Нет наркотикам и СПИД».