Среда, 18 июля 2018

2018-07-10 16:33:54

Юрий Шатохин – чемпион!

С 23 по 29 июня во Франции прошёл чемпионат Европы по пауэрлифтингу - AWPC-WPC European Championships. В ходе соревнований выявлялись сильнейшие в отдельных упражнениях и по сумме трёх силовых видов. В командном зачёте российские атлеты завоевали серебро, уступив лишь хозяевам соревнований.

Свой вклад в общую копилку внёс и ливенский спортсмен. Юрий Шатохин 1998 года рождения стал чемпионом в весовой категории до 140 килограммов. Мировой рекорд ему, правда, не покорился, но очередное значимое достижение пополнило копилку наград и прославило наш город на международной спортивной арене.

В повестке – сбор ТБО, воинский призыв и взаимодействие с Росреестром.

17.07.2018

В повестке – сбор ТБО, воинский призыв и взаимодействие с Росреестром.

Состоялось еженедельное рабочее совещание у исполняющего обязанности главы города Ливны Сергея Трубицина.

Охота на охоту

Охота на охоту

В июле-августе на территории Орловской области открывается охота на водоплавающую, болотно-луговую, полевую, степную дичь.

«ВЫСОЦКИЙ.ФЕСТ». Заяви о себе!

17.07.2018

«ВЫСОЦКИЙ.ФЕСТ». Заяви о себе!

Музыканты приглашаются на Всероссийский музыкальный конкурс молодых авторов-исполнителей.