Суббота, 18 мая 2024

2018-08-28 10:01:50

Проверить наличие налоговой задолженности, которая могла образоваться после наступления срока уплаты имущественных налогов

Межрайонная ИФНС России №3 по Орловской области рекомендуют проверить наличие налоговой задолженности, которая могла образоваться после наступления срока уплаты имущественных налогов.

Лето – традиционное время отпусков. Многие граждане планируют провести свой летний отдых за рубежом, однако, наличие задолженности перед бюджетом может привести к ограничению выезда за границу.

Проверить информацию о наличии (отсутствии) задолженности можно:

• в налоговом органе по месту регистрации (прописки);

• через электронный сервис "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц" на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru;

• в филиалах МФЦ;

• с помощью «Единого портала государственных и муниципальных услуг Российской Федерации.

В случае выявления задолженности, для осуществления оплаты можно воспользоваться одним из следующих способов:

• с использованием функционала электронного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»;

• с помощью электронного сервиса «Заплати налоги»;

• в отделениях кредитных учреждений;

• в любом почтовом отделении ФГУП « Почта России».

Для взыскания задолженности, налоговыми органами принимается весь комплекс мер в рамках действующего законодательства, в том числе запрет на выезд за пределы Российской Федерации.

Чтобы ваш отпуск не был отложен, позаботьтесь об этом заранее.

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В соревнованиях принимали участие 7 команд из школ города.

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

Работа ведется в рамках национального проекта «Образование».

Приглашаем на спортивные мероприятия!

Приглашаем на спортивные мероприятия!

В Ливнах предстоят спортивные выходные по рукопашному бою и боксу.