Суббота, 27 апреля 2024

2018-09-28 09:43:16

Поздравление с Днем машиностроителя

Уважаемые работники и ветераны предприятий машиностроения!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Город Ливны – индустриальный центр Орловской области. Именно благодаря развитию промышленности и успешной работе наших предприятий он традиционно входит в число лучших муниципальных образований региона по уровню социально-экономического развития. Продукция ливенских предприятий востребована в самых разных сферах, и не только в России. Внедряя новые технологии, осваивая производство продукции, отвечающей самым высоким критериям качества, они содействуют социально-экономическому развитию, создают прочную основу благополучия города и региона.

Машиностроение - важнейшая отрасль, где воедино связаны талант ученых, идеи инженеров и конструкторов и, конечно, золотые руки рабочих. Этот праздник входит, без преувеличения, практически в каждый дом нашего города. Предприятия гордятся трудовыми династиями, которых в Ливнах немало. Труд машиностроителя по праву пользуется уважением и заслуживает общественного признания. Сегодня многие специальности в отрасли востребованы на рынке труда и престижны.

Дорогие машиностроители! Пусть ваш почетный труд всегда приносит пользу людям, процветание - малой родине, а вам – удовлетворение и благосостояние. Желаем вам здоровья и благополучия, новых личных достижений и трудовых побед!

Чтобы старость – в радость

Чтобы старость – в радость

В центре социального обслуживания населения г. Ливны появилась новая услуга.

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Сегодня в региональной администрации состоялась церемония награждения победителей.