Воскресенье, 19 мая 2024

2018-11-02 16:46:27

Поздравление с Днём народного единства

Уважаемые ливенцы!

Поздравляем вас с Днём народного единства!

На протяжении своей истории наша страна не раз доказывала, что она является великой державой, сила которой заключается в единстве и сплочённости всего народа. С 2005 года Россия отмечает 4 ноября как День народного единства. Сегодня важнейшая задача государства - построить конструктивный диалог граждан, некоммерческих организаций, общественных движений и органов власти для обеспечения общественно значимых интересов граждан и развития демократических институтов.

Администрация города и депутатский корпус работают над тем, чтобы вместе с жителями города решать проблемы, улучшать городскую среду. Успешно работают Общественная палата города Ливны, Молодежный парламент при Ливенском городском Совете народных депутатов, проводятся общественные обсуждения и публичные слушания по важным вопросам, затрагивающим интересы населения.

Значительно расширены границы взаимодействия власти и граждан, в том числе с помощью обращений через интернет-приемную администрации города, аккаунты в социальных сетях. Мы должны слышать друг друга, стремиться к общей цели - укреплению экономики и правопорядка в городе, благоустройству городской территории.

В День народного единства желаем вам мира, здоровья и сил для реализации ваших планов, процветания каждой семье и нашей Родине!

Администрация города Ливны

Ливенский городской Совет народных депутатов

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В соревнованиях принимали участие 7 команд из школ города.

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

Работа ведется в рамках национального проекта «Образование».

Приглашаем на спортивные мероприятия!

Приглашаем на спортивные мероприятия!

В Ливнах предстоят спортивные выходные по рукопашному бою и боксу.