Суббота, 11 мая 2024

2018-11-19 10:44:56

«Ливнынасос» взял Кубок главы города

В субботу на искусственном газоне стадиона МАУ ФОК состоялся финальный матч кубка главы города по мини-футболу. Всего в турнире приняли участие 13 команд. В финале встретились принципиальные и непримиримые соперники – команды «Ливнынасос» и «Ливгидромаш - 1».

Борьба развернулась нешуточная. Спортсмены «Ливнынасоса» в определенный момент вели со счетом 4:1. Но соперникам удалось отыграться и за считанные минуты до финального свистка сравнять счет. Только серия пенальти определила победителя – футбольная Фортуна улыбнулась команде «Ливнынасос» (капитан – Андрей Проскурин).

Глава города Сергей Трубицин поблагодарил игроков за яркую игру, обилие голов, удовольствие, доставленное болельщикам, и вручил главный трофей турнира - чемпиону, грамоты - лучшим игрокам.

В церемонии награждения принял участие начальник управления физической культуры и спорта Орловской области Алексей Берестов, который наградил команду «Ливгидромаша» за второе место в соревнованиях. Алексей Игоревич поздравил финалистов с результатом и пожелал крепкого здоровья, новых побед, держать высокую планку ливенского футбола и стремиться её поднять еще выше.

В День Победы

В День Победы

В Ливнах состоялось торжественное мероприятие на Площади Победы.

Поздравление с Днём Победы

Поздравление с Днём Победы

С 79-й годовщиной победы советского народа в Великой Отечественной войне!