Вторник, 25 июня 2019

ПРОГРАММА ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ ГОРОДА – 2019

2018-12-28 07:49:00

Ограничено движение автотранспорта!

В связи с очисткой улиц города Ливны от снега и в целях создания условий по автотранспортному обслуживанию пассажиров и обеспечения безопасности дорожного движения постановлением администрация города будет ограничено движение автотранспорта (за исключением общественного автотранспорта городских маршрутов) 28 декабря 2018 года с 08.00 до 17.00 часов по ул. Орджоникидзе - от ул. Кирова до ул. Баженова. На время ограничения движения автотранспорта будет организован объезд по прилегающим улицам.

«Бал медалистов» с Губернатором

24.06.2019

«Бал медалистов» с Губернатором

Ливенские отличники учебы приняли участие в областном празднике.

В день начала войны

22.06.2019

В день начала войны

У братского захоронения в центральном парке культуры и отдыха прошло памятное мероприятие.

Опрос населения по оценке эффективности деятельностиПравовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации