Пятница, 22 марта 2019

Уважаемые жители города!

2018-12-28 07:49:00

Ограничено движение автотранспорта!

В связи с очисткой улиц города Ливны от снега и в целях создания условий по автотранспортному обслуживанию пассажиров и обеспечения безопасности дорожного движения постановлением администрация города будет ограничено движение автотранспорта (за исключением общественного автотранспорта городских маршрутов) 28 декабря 2018 года с 08.00 до 17.00 часов по ул. Орджоникидзе - от ул. Кирова до ул. Баженова. На время ограничения движения автотранспорта будет организован объезд по прилегающим улицам.

Ужесточить контроль

Ужесточить контроль

Глава города провел совещание с целью совершенствования работы по организации отлова безнадзорных животных.

Назначение

Назначение

Начальником ФКУ ИК-2 УФСИН России по Орловской области назначен подполковник внутренней службы Сергей Такмаков.