Среда, 23 января 2019

2018-12-28 14:08:43

За подарками на «Городскую ёлку»

Сегодня в Центре молодежи» Лидер» прошел благотворительный утренник, в котором традиционно участвуют дети – инвалиды, дети с ограниченными возможностями здоровья, дети, воспитывающиеся в опекунских и приемных семьях, а также из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Более двухсот юных ливенцев в этом году получили приглашение на «Ёлку главы».

Праздник открыла сказка «Морозко» - артисты ЦМ «Лидер» погрузили зрителей в атмосферу сказки. Глава города Ливны Сергей Трубицин, поздравляя детвору, пожелал исполнения желаний, чтобы новогоднее настроение не покидало круглый год, а праздничные каникулы прошли весело и интересно.

Праздник продолжился вокруг елки, где главными героями стали уже сами дети и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка. Ребята водили хоровод, рассказывали подготовленные стихотворения, а кульминацией утренника стали новогодняя дискотека и подарки.

23.01.2019

Доступно о вывозе ТБО

Информация о новой системе обращения с отходами и деятельности регионального оператора размещена на страницах управляющей компании «Зеленая роща» в социальных сетях.

Для поддержки нуждающихся

22.01.2019

Для поддержки нуждающихся

В 2019 году граждане продолжат получать ежемесячные выплаты из средств материнского капитала.

Обязательная маркировка табачной продукции, лекарственных препаратов, широкого списка товаров

22.01.2019

В соответствии с принятыми решениями Правительства Российской Федерации (Федеральный закон от 23 февраля 2013 года № 15-ФЗ, Федеральный закон от 12 апреля 2010 года № 61-ФЗ, распоряжение Правительства Российской Федерации от 28 апреля 2018 года № 792-р) до 2020 года будет введена обязательная маркировка табачной продукции, лекарственных препаратов, широкого списка товаров легкой промышленности, шин и покрышек, духов и туалетной воды, фотокамер и фотовспышек. Координатором этой работы является Минпромторг России.