Вторник, 25 июня 2019

ПРОГРАММА ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ ГОРОДА – 2019

2018-12-28 14:08:43

За подарками на «Городскую ёлку»

Сегодня в Центре молодежи» Лидер» прошел благотворительный утренник, в котором традиционно участвуют дети – инвалиды, дети с ограниченными возможностями здоровья, дети, воспитывающиеся в опекунских и приемных семьях, а также из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Более двухсот юных ливенцев в этом году получили приглашение на «Ёлку главы».

Праздник открыла сказка «Морозко» - артисты ЦМ «Лидер» погрузили зрителей в атмосферу сказки. Глава города Ливны Сергей Трубицин, поздравляя детвору, пожелал исполнения желаний, чтобы новогоднее настроение не покидало круглый год, а праздничные каникулы прошли весело и интересно.

Праздник продолжился вокруг елки, где главными героями стали уже сами дети и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка. Ребята водили хоровод, рассказывали подготовленные стихотворения, а кульминацией утренника стали новогодняя дискотека и подарки.

«Бал медалистов» с Губернатором

24.06.2019

«Бал медалистов» с Губернатором

Ливенские отличники учебы приняли участие в областном празднике.

В день начала войны

22.06.2019

В день начала войны

У братского захоронения в центральном парке культуры и отдыха прошло памятное мероприятие.

Опрос населения по оценке эффективности деятельностиПравовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации