Вторник, 25 июня 2019

2018-12-29 08:16:07

Поздравление с наступающим Новым годом

Дорогие ливенцы!
Поздравляем вас с наступающим 2019 годом!

Долгожданный и всеми любимый, этот праздник входит в наши дома под бой курантов, принося с собой надежды на лучшее и наполняя сердца ожиданием перемен. 2018 год был насыщенным, определил на ближайшие годы стратегию развития государства и нашего региона: состоялись выборы Президента России и Губернатора Орловской области. Мы отметили 75-летие освобождение Орловщины от немецко-фашистских захватчиков, 200-летие со Дня рождения Ивана Сергеевича Тургенева, Год добровольца – эти события объединили все поколения, еще раз показали, что ливенцев отличают настоящий патриотизм, отзывчивость, готовность помогать друг другу.

В канун Нового года и Рождества примите слова глубокой благодарности за ваш неоценимый вклад в развитие нашего любимого города. Общими усилиями мы сделали многое для того, чтобы он стал комфортнее и современнее. Спасибо вам за терпение и поддержку, за ежедневный созидательный труд, благодаря которому город Ливны продолжает развиваться.

Новогодняя пора – удивительное время, когда все мы, независимо от возраста, начинаем верить в чудеса. Искренне желаем, чтобы Новый год принес только радостные события. Пусть он войдет в наши дома с добром, принесет удачу и исполнение желаний! Пусть сбудутся самые сокровенные мечты! Крепкого здоровья и мирного неба над головой, счастья, гармонии, домашнего уюта и тепла!

«Бал медалистов» с Губернатором

24.06.2019

«Бал медалистов» с Губернатором

Ливенские отличники учебы приняли участие в областном празднике.

В день начала войны

22.06.2019

В день начала войны

У братского захоронения в центральном парке культуры и отдыха прошло памятное мероприятие.

Опрос населения по оценке эффективности деятельностиПравовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации