Среда, 23 января 2019

2018-12-29 08:16:07

Поздравление с наступающим Новым годом

Дорогие ливенцы!
Поздравляем вас с наступающим 2019 годом!

Долгожданный и всеми любимый, этот праздник входит в наши дома под бой курантов, принося с собой надежды на лучшее и наполняя сердца ожиданием перемен. 2018 год был насыщенным, определил на ближайшие годы стратегию развития государства и нашего региона: состоялись выборы Президента России и Губернатора Орловской области. Мы отметили 75-летие освобождение Орловщины от немецко-фашистских захватчиков, 200-летие со Дня рождения Ивана Сергеевича Тургенева, Год добровольца – эти события объединили все поколения, еще раз показали, что ливенцев отличают настоящий патриотизм, отзывчивость, готовность помогать друг другу.

В канун Нового года и Рождества примите слова глубокой благодарности за ваш неоценимый вклад в развитие нашего любимого города. Общими усилиями мы сделали многое для того, чтобы он стал комфортнее и современнее. Спасибо вам за терпение и поддержку, за ежедневный созидательный труд, благодаря которому город Ливны продолжает развиваться.

Новогодняя пора – удивительное время, когда все мы, независимо от возраста, начинаем верить в чудеса. Искренне желаем, чтобы Новый год принес только радостные события. Пусть он войдет в наши дома с добром, принесет удачу и исполнение желаний! Пусть сбудутся самые сокровенные мечты! Крепкого здоровья и мирного неба над головой, счастья, гармонии, домашнего уюта и тепла!

23.01.2019

Доступно о вывозе ТБО

Информация о новой системе обращения с отходами и деятельности регионального оператора размещена на страницах управляющей компании «Зеленая роща» в социальных сетях.

Для поддержки нуждающихся

22.01.2019

Для поддержки нуждающихся

В 2019 году граждане продолжат получать ежемесячные выплаты из средств материнского капитала.

Обязательная маркировка табачной продукции, лекарственных препаратов, широкого списка товаров

22.01.2019

В соответствии с принятыми решениями Правительства Российской Федерации (Федеральный закон от 23 февраля 2013 года № 15-ФЗ, Федеральный закон от 12 апреля 2010 года № 61-ФЗ, распоряжение Правительства Российской Федерации от 28 апреля 2018 года № 792-р) до 2020 года будет введена обязательная маркировка табачной продукции, лекарственных препаратов, широкого списка товаров легкой промышленности, шин и покрышек, духов и туалетной воды, фотокамер и фотовспышек. Координатором этой работы является Минпромторг России.