Среда, 23 января 2019

2019-01-09 16:56:03

Последствия аварии ликвидируются

О произошедшей аварии в единую дежурно-диспетчерскую службу сообщили жители микрорайона. На место происшествия незамедлительно выехали глава города Сергей Трубицин, начальник МО МВД РФ «Ливенский» Александр Поваляев, директор МУКП «Ливенское» Владимир Шкодкин, сотрудники администрации города. Предварительный осмотр самолета показал, что корпус значительно поврежден в области кабины пилота.

Учитывая, что СУ-9 был установлен в 1984 году, одной из возможных причин обрушения является износ металлоконструкции.

В настоящее время завершается демонтаж объекта, после окончания которого его доставят на одно из промышленных предприятий города.

Основной задачей местная власть определила установку объекта на прежнее место. Предположительно, это станет возможным в течение летнего периода времени после проведения комплекса ремонтных работ.

23.01.2019

Доступно о вывозе ТБО

Информация о новой системе обращения с отходами и деятельности регионального оператора размещена на страницах управляющей компании «Зеленая роща» в социальных сетях.

Для поддержки нуждающихся

22.01.2019

Для поддержки нуждающихся

В 2019 году граждане продолжат получать ежемесячные выплаты из средств материнского капитала.

Обязательная маркировка табачной продукции, лекарственных препаратов, широкого списка товаров

22.01.2019

В соответствии с принятыми решениями Правительства Российской Федерации (Федеральный закон от 23 февраля 2013 года № 15-ФЗ, Федеральный закон от 12 апреля 2010 года № 61-ФЗ, распоряжение Правительства Российской Федерации от 28 апреля 2018 года № 792-р) до 2020 года будет введена обязательная маркировка табачной продукции, лекарственных препаратов, широкого списка товаров легкой промышленности, шин и покрышек, духов и туалетной воды, фотокамер и фотовспышек. Координатором этой работы является Минпромторг России.