Вторник, 25 июня 2019

ПРОГРАММА ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ ГОРОДА – 2019

2019-01-09 16:56:03

Последствия аварии ликвидируются

О произошедшей аварии в единую дежурно-диспетчерскую службу сообщили жители микрорайона. На место происшествия незамедлительно выехали глава города Сергей Трубицин, начальник МО МВД РФ «Ливенский» Александр Поваляев, директор МУКП «Ливенское» Владимир Шкодкин, сотрудники администрации города. Предварительный осмотр самолета показал, что корпус значительно поврежден в области кабины пилота.

Учитывая, что СУ-9 был установлен в 1984 году, одной из возможных причин обрушения является износ металлоконструкции.

В настоящее время завершается демонтаж объекта, после окончания которого его доставят на одно из промышленных предприятий города.

Основной задачей местная власть определила установку объекта на прежнее место. Предположительно, это станет возможным в течение летнего периода времени после проведения комплекса ремонтных работ.

«Бал медалистов» с Губернатором

24.06.2019

«Бал медалистов» с Губернатором

Ливенские отличники учебы приняли участие в областном празднике.

В день начала войны

22.06.2019

В день начала войны

У братского захоронения в центральном парке культуры и отдыха прошло памятное мероприятие.

Опрос населения по оценке эффективности деятельностиПравовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации