Пятница, 22 марта 2019

Уважаемые жители города!

2019-01-11 12:46:36

Поздравление с Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны Ливенской межрайонной прокуратуры!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Сегодня прокуратура является важнейшим звеном правоохранительной системы страны, гарантом законности и правопорядка в обществе. Вы осуществляете надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, координируете работу правоохранительных органов. Важное значение придается своевременному информированию органов представительной и исполнительной власти о состоянии законности, складывающейся в правоприменительной практике. От вашего труда напрямую зависит качество защиты социальных прав, экономических свобод и законных интересов граждан и государства, во многом - вера людей в закон. Справедливость, беспристрастность, личное мужество были и остаются основными принципами и в работе, и в жизни. В органах прокуратуры служат квалифицированные юристы, которые призваны с честью выполнять профессиональный долг защитников закона. Выражаем особую признательность ветеранам, которые достойно трудились, передавая накопленный опыт молодому поколению.

Желаем вам и впредь честно служить Отечеству, добиваясь успехов в решении всех задач, счастья, здоровья, благополучия вашим семьям!

Ужесточить контроль

Ужесточить контроль

Глава города провел совещание с целью совершенствования работы по организации отлова безнадзорных животных.

Назначение

Назначение

Начальником ФКУ ИК-2 УФСИН России по Орловской области назначен подполковник внутренней службы Сергей Такмаков.