Суббота, 11 мая 2024

2019-01-21 08:32:55

Успехи педагогов

Подведены итоги ряда областных конкурсов в сфере образования.

В соответствии с указом Губернатора Орловской области 28 декабря 2018 года № 875 призером конкурса общеобразовательных организаций «Школа года Орловской области» в номинации «Городская школа» стала средняя общеобразовательная школа №1 (директор – Татьяна Ивановна Бурцева).

По итогам V регионального конкурса программ внеурочной деятельности основного общего образования в номинации «Социальное направление внеурочной деятельности» победителем стала Анисимова Екатерина Валерьевна, учитель истории школы №4, автор программы волонтерского движения «Бумеранг добра». В номинации «Общекультурное направление внеурочной деятельности» победу одержала Расторгуева Татьяна Николаевна, учитель изобразительного искусства гимназии, представившая на конкурс программу «Азбука творчества».

В региональном этапе Всероссийского конкурса организаторов воспитательного процесса «Воспитать человека» дипломантом II степени в номинации «Воспитание в работе с детскими общественными объединениями» признана Бабарыкина Маргарита Николаевна, учитель начальных классов школы №6. В номинации «Гражданское и патриотическое воспитание» II место заняла Варнавская Оксана Николаевна, учитель начальных классов лицея им. С. Н. Булгакова, а III место – у Селиной Татьяны Николаевны, учителя географии школы №9.

В День Победы

В День Победы

В Ливнах состоялось торжественное мероприятие на Площади Победы.

Поздравление с Днём Победы

Поздравление с Днём Победы

С 79-й годовщиной победы советского народа в Великой Отечественной войне!