Воскресенье, 12 мая 2024

2019-01-21 09:29:00

В целях развития добровольчества

В Ливенском филиале ОГУ им. И.С. Тургенева состоялся круглый стол актива молодежи города, руководителей общественных организаций с руководителем Евразийского Института молодежных инициатив (г. Москва) - Дмитрием Захаровым. Главные темы дискуссии: создание ресурсного центра на базе ФГБОУ ВО "ОГУ им. С. Н. Тургенева", создание, развитие и финансирование некоммерческих организаций, взаимодействие АНО и бизнеса, перспективы развития добровольчества и волонтёрства и др.

Присутствовавшие представители Общественной палаты города Ливны, общественных организаций "Содействие - помощь детям инвалидам", АНО "4 лапы Ливны", "МОТОLIFE ЛИВНЫ", ОРОО "Поисковый Отряд "Подвиг", "Добрые сердца", "Молодежный отдел Ливенской епархии", "Молодёжный парламент города Ливны", ММОО "ОРИОН", "ДРУЗЬЯ милосердия", Волонтерского клуба "ДАНКО" , сотрудники университета и журналисты задали свои вопросы Дмитрию Захарову, а также начальнику управления культуры, молодежной политики и спорта администрации г. Ливны Максиму Анисимову.

В День Победы

В День Победы

В Ливнах состоялось торжественное мероприятие на Площади Победы.

Поздравление с Днём Победы

Поздравление с Днём Победы

С 79-й годовщиной победы советского народа в Великой Отечественной войне!