Суббота, 27 апреля 2024

2019-01-30 16:27:28

В городе - новый школьный автобус

30 января Губернатор Орловской области Андрей Клычков передал сертификаты на получение школьных автобусов общеобразовательным организациям 21 муниципального образования области, в том числе города Ливны. Торжественная передача 39 автобусов состоялась на площади Ленина города Орла. Вместе с главой региона в ней принял участие Председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский. Сертификат на получение школьного автобуса для ливенцев получил глава города Сергей Трубицин.
По словам главы региона, это еще один важный шаг на пути обеспечения равной доступности школьного образования для всех детей, независимо от места проживания, а также обеспечения их безопасной перевозки, так как новые автобусы оборудованы для этого всем необходимым: системой ГЛОНАСС, тахографами, ремнями безопасности и т.д.

Чтобы старость – в радость

Чтобы старость – в радость

В центре социального обслуживания населения г. Ливны появилась новая услуга.

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Сегодня в региональной администрации состоялась церемония награждения победителей.