Суббота, 27 апреля 2024

2019-02-11 08:33:03

Победа за лицеисткой

Завершился муниципальный этап конкурса обучающихся образовательных организаций Орловской области «Ученик года - 2019». В нем принимали участие учащиеся 9-11 классов школ № 1, 2, 4, 5, Лицея им. С. Н. Булгакова и Гимназии. Активные, творческие и успешные молодые люди достойно представляли себя во всех этапах конкурса, проходившего на базе школы №4.

На заочном этапе конкурсанты готовили портфолио, подтверждающие результативность их учебной и внеурочной деятельности, а в рамках очного этапа представляли «Один день из школьной жизни», выполняли творческий проект на тему: «Формула счастливой молодежи», в открытой дискуссии обсуждали проблему «Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин».

Наибольшее количество баллов по сумме всех конкурсных этапов набрала Кристина Данилова, учащаяся 10 класса Лицея им. С. Н. Булгакова. Она будет представлять наш город на региональном этапе конкурса. Всего на одно место отстала от победительницы Дарья Данильчук, ученица 9 класса школы №2. Третье место занял Данила Мещеряков, ученик 11 класса Гимназии.

Чтобы старость – в радость

Чтобы старость – в радость

В центре социального обслуживания населения г. Ливны появилась новая услуга.

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Сегодня в региональной администрации состоялась церемония награждения победителей.