Воскресенье, 18 августа 2019

Извещение об определении кадастровой стоимости всех видов объектов недвижимости, расположенных на территории Орловской области

2019-02-11 08:33:03

Победа за лицеисткой

Завершился муниципальный этап конкурса обучающихся образовательных организаций Орловской области «Ученик года - 2019». В нем принимали участие учащиеся 9-11 классов школ № 1, 2, 4, 5, Лицея им. С. Н. Булгакова и Гимназии. Активные, творческие и успешные молодые люди достойно представляли себя во всех этапах конкурса, проходившего на базе школы №4.

На заочном этапе конкурсанты готовили портфолио, подтверждающие результативность их учебной и внеурочной деятельности, а в рамках очного этапа представляли «Один день из школьной жизни», выполняли творческий проект на тему: «Формула счастливой молодежи», в открытой дискуссии обсуждали проблему «Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин».

Наибольшее количество баллов по сумме всех конкурсных этапов набрала Кристина Данилова, учащаяся 10 класса Лицея им. С. Н. Булгакова. Она будет представлять наш город на региональном этапе конкурса. Всего на одно место отстала от победительницы Дарья Данильчук, ученица 9 класса школы №2. Третье место занял Данила Мещеряков, ученик 11 класса Гимназии.

Учреждения общего образования приняты

Учреждения общего образования приняты

Состоялась традиционная приёмка образовательных организаций к новому учебному году.

«Старшее поколение»

«Старшее поколение»

В Орловской области активно реализуется региональный проект.

Проводится конкурсный отбор

Проводится конкурсный отбор

В целях формирование региональных ресурсных центров добровольчества (волонтерства).