Пятница, 19 апреля 2024

2019-04-20 10:32:00

«Библионочь 2019»

19 апреля постоянные читатели Ливенского филиала Орловской областной специальной библиотеки для слепых и городской библиотеки № 2 приняли участие во Всероссийской акции «Библионочь 2019».

2019 год проходит в России под эгидой театрального искусства. Этой теме и был посвящен библиовечер «Волшебный мир театра». Библиотекари познакомили гостей с историей возникновения и развития театра, с видами театрального искусства. Читатели посмотрели видеосюжеты и прослушали песни из известных театральных постановок и инсценировку отрывка из пьесы А.Н. Островского «Гроза», приняли участие в конкурсах, выполнили задания по актёрскому мастерству.

Все участники смогли познакомиться с книжной выставкой, посвящённой Году театра.

Сегодня состоялось торжественное мероприятие в преддверии Дня местного самоуправления

18.04.2024

Представители муниципального сообщества принимали награды и поздравления.

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

В Ливнах приступили к реализации проекта «На крыльях перепелки».