Суббота, 25 мая 2019

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ! С 3 июня 2019 года отключается аналоговое телевидение.

2019-04-23 15:59:47

«Звонкий каблучок»

В воскресенье при полном аншлаге в Центре молодёжи «Лидер» прошёл открытый фестиваль хореографического искусства «Звонкий каблучок». Большой праздник посвящался Международному дню танцев.

В программе фестиваля приняли участие 443 воспитанника городских хореографических коллективов и студий в возрасте от 3 до 16 лет. На сцене было представлено всё разнообразие современного танца: от балетных номеров и стилизованного народного танца до таких актуальных направлений, как вог, брейк данс, локинг.

Все участники праздника получили дипломы, сладкие призы и яркие впечатления от выступления на главной сцене города. Безусловно, главной наградой стали дружные овации многочисленных зрителей.

Праздник энергичных и инициативных

24.05.2019

Праздник энергичных и инициативных

24 мая прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню предпринимателя