Воскресенье, 18 августа 2019

Извещение об определении кадастровой стоимости всех видов объектов недвижимости, расположенных на территории Орловской области

2019-04-23 15:59:47

«Звонкий каблучок»

В воскресенье при полном аншлаге в Центре молодёжи «Лидер» прошёл открытый фестиваль хореографического искусства «Звонкий каблучок». Большой праздник посвящался Международному дню танцев.

В программе фестиваля приняли участие 443 воспитанника городских хореографических коллективов и студий в возрасте от 3 до 16 лет. На сцене было представлено всё разнообразие современного танца: от балетных номеров и стилизованного народного танца до таких актуальных направлений, как вог, брейк данс, локинг.

Все участники праздника получили дипломы, сладкие призы и яркие впечатления от выступления на главной сцене города. Безусловно, главной наградой стали дружные овации многочисленных зрителей.

Учреждения общего образования приняты

Учреждения общего образования приняты

Состоялась традиционная приёмка образовательных организаций к новому учебному году.

«Старшее поколение»

«Старшее поколение»

В Орловской области активно реализуется региональный проект.

Проводится конкурсный отбор

Проводится конкурсный отбор

В целях формирование региональных ресурсных центров добровольчества (волонтерства).