Суббота, 25 мая 2019

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ! С 3 июня 2019 года отключается аналоговое телевидение.

2019-04-25 09:03:24

Меры против клещей

Сегодня специалисты Центра гигиены и эпидемиологии в Орловской области будут проводить дезинсекцию клещей в местах с массовым пребыванием людей.

Это общественные территории:Комсомольский парк (4,5 га), Сквер воинской славы ул. Гайдара (0,05 га), Сквер воинов-интернационалистов ул. Гайдара(4,23 га), Сквер комсомольцев ул. Дзержинского (0,07 га), Сквер 13-й Армии ул. Пушкина (3,48 га), парк "Славянский сад" ул Октябрьская (4,33 га), сквер по ул. Октябрьская - от остановки "Детский сад" до дома№9 по ул. Гайдара (1 га), Сквер им. Н.Н. Поликарпова ул.Кирова (2 га).

В течение двух дней после акарицидной обработки жителям города рекомендуется избегать посещения данных общественных территорий и ограничить выгул домашних животных.

Праздник энергичных и инициативных

24.05.2019

Праздник энергичных и инициативных

24 мая прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню предпринимателя