Пятница, 26 апреля 2024

2019-05-17 17:02:16

Реализация на контроле

Состоялось выездное заседание общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории города Ливны на 2018-2024 годы». На контроле - качество и сроки выполнения работ в соответствии с утвержденными графиками.

Комиссия посетила дворовые территории, расположенные по адресам: ул. Дзержинского, д.108, д.108а, д.110, д.110а, д.110б и ул. Орловская, д.110п, а также центральный парк культуры и отдыха. В заседании принимали участие председатель общественной комиссии заместитель главы администрации города по ЖКХ и строительству Кожухов А.И. члены комиссии, депутат избирательного округа Казьмин А.Н., представитель управляющей компании, уполномоченные лица от жителей многоквартирных домов, представители подрядных организаций.

Члены общественной комиссии провели визуальный осмотр выполненных работ подрядных организаций ООО «АРМ – СТРОЙ», ООО «Монтажстрой». По выполненным работам подрядными организациями дефектов не выявлено. Решением комиссии управляющей компании ОАО «Жилсервис» поручено выполнить работы по текущему ремонту отмостки многоквартирных домов, ремонт пола в подъезде №1 в доме по ул. Дзержинского, д.110б, завезти растительный грунт на дворовую территорию, выполнить работы по текущему ремонту цоколя и входных групп многоквартирного дома по ул. Орловская, д.110п.

Чтобы старость – в радость

Чтобы старость – в радость

В центре социального обслуживания населения г. Ливны появилась новая услуга.

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Сегодня в региональной администрации состоялась церемония награждения победителей.