Воскресенье, 20 октября 2019

Электронное анкетирование

2019-06-19 11:43:50

О реализации муниципальных программ, итогах учебного года и праздновании Дня города

Совещание с руководителями предприятий, учреждений, организаций, правоохранительных органов, структурных подразделений администрации города, средств массовой информации, общественных организаций сегодня провел глава города Сергей Трубицин.

В совещании приняли участие председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева, первый заместитель главы администрации города Людмила Полунина, заместитель главы администрации по ЖКХ и строительству Алексей Кожухов, заместитель главы администрации города по социальным вопросам Виталий Середа.

Началось совещание с представления вновь назначенных руководителей. Колякина Елена Анатольевна назначена директором Ливенского филиала ОГУ имени И.С. Тургенева. Буцан Николай Михайлович вступил в должность начальника АО «Орелавтотранс» АС «Ливны».

Заместитель главы администрации города по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству А.И. Кожухов первым вышел к трибуне с докладом по первому вопросу повестки дня – «О ходе реализации муниципальных программ: «Ремонт, строительство, реконструкция и содержание объектов дорожной инфраструктуры города Ливны на 2017-2019 годы»; «Благоустройство города Ливны Орловской области на 2017-2019 годы»; «Формирование современной городской среды на территории города Ливны на 2018 -2024 годы».

Об итогах 2018-2019 учебного года доложил заместитель главы администрации города по социальным вопросам В. Г. Середа.

Начальник отдела по культуре и искусству управления культуры, молодежной политики и спорта администрации города Л.М. Альшанова ознакомила собравшихся с программой мероприятий, посвященных празднованию Дня города. 433-ю годовщину своего образования наш город традиционно отметит в последнюю субботу июня – 29 числа. Программа празднования опубликована на официальном сайте администрации города в разделе "Новости".

По итогам докладов и выступлений глава города озвучил ряд поручений и рекомендаций.

В интересах работников

В интересах работников

17 октября состоялась отчетно-выборная конференция Ливенской районной организации Профсоюза работников народного образования

Национальные проекты под контролем