Пятница, 26 апреля 2024

2019-06-28 15:40:14

Поздравление с Днем города

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с замечательным праздником – Днем города!

С Днем рождения Ливен!

Традиционно в последнюю субботу июня наш город празднует годовщину своего образования. Официально нам 433 года. Но дата основания – всего лишь точка отсчета. Ливенцы гораздо дольше живут на этой земле, передавая из поколения в поколение свою особенную ментальность. Первые летописные упоминания о Ливнах датируются двенадцатым веком.

Этот праздник объединяет не только жителей нашего города, но и тех, кто считает его родиной своих предков, кто чувствует сопричастность, находясь даже за сотни и тысячи километров. Но в первую очередь, это праздник людей, которые здесь выросли и продолжают своим ежедневным трудом формировать успешное будущее Ливен. Тех, кто не променяет на огни больших городов мягкий свет фонарей сквозь каштановые кроны улицы Ленина, всполохи Вечного Огня на площади Победы, отблески реки Сосны под луной - свет родного дома. Мы живем в Ливнах и мы живем Ливнами. Нашими общими корнями, историей, традициями. И мы их продолжаем!

Любовь, забота и труд, направленный на общее благо, вера в то, что сообща мы достигнем большего, непременно помогут сделать наш город комфортнее для жизни, для уверенного будущего наших детей и внуков. Город преображается: строится новое жильё, детские площадки, ремонтируются дворы и дороги, благоустраиваются скверы и парки. Уверены, вместе мы сможем реализовать любые задачи, ведь ливенцы - сильные духом, настойчивые и неравнодушные люди.

Желаем вам крепкого здоровья и благополучия, воодушевления и профессиональных успехов. Чтобы жизнь каждой семьи была наполнена душевным теплом, радостью и уютом, чтобы хорошее настроение было постоянным спутником. А нашему общему дому – стабильности, развития и процветания! Пусть он хорошеет с каждым годом! С праздником!

Глава города Ливны С. А. Трубицин

Председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Е. Н. Конищева

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника