Пятница, 26 апреля 2024

2019-07-03 10:33:52

Приглашают в «Гринландию»

С 18 по 21 июля 2019 года на берегу реки Быстрицы у с. Башарово Октябрьского района города Кирова пройдет XXVII Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия». Уже много лет он является одним из самых массовых музыкальных форумов в России.

Главная цель фестиваля - воспитание патриотизма и любви к Родине через лучшие культурные традиции в авторском песенно-поэтическом творчестве и развитие жанра авторской песни. В этом году фестиваль впервые проводится при поддержке Фонда президентских грантов и пройдет под девизом «Я люблю тебя, жизнь!».

Основные формы фестивальной деятельности: творческие мастерские, конкурсные концерты, мастер-классы, творческие встречи, концерты авторов и исполнителей, в том числе открытие Фестиваля и Гала- концерт. На Фестивале работают «Главная сцена», «Военно-патриотическая сцена», «Малая сцена», «Молодежная площадка», «Музей Гринландии». На фестивальной поляне организованы площадки: спортивные (футбол, волейбол, шахматы и т.д.) и развлекательные (детский городок, различные конкурсы, мастер-классы).

Заявки на размещение в лагеря и заявки на участие в конкурсной программе Фестиваля направляются по адресу: 610000, г. Киров, ул. Ленина, 80 - НФ «Патриотическое движение «Гринландия» для Оргкомитета «Гринландия»

сайт: www.grinlandia.ru

эл.почта: grinlandia-kirov@mail.ru

тел. +7(8332) 38-60-17, тел./ факс+7(8332) 38-60-14