Пятница, 26 апреля 2024

2019-07-12 12:12:16

Ограничение проезда!

В связи с проведением реконструкции перекрестка на пересечении ул. Орловская и ул. Гайдара, в целях создания условий по автотранспортному обслуживанию пассажиров и обеспечению безопасности дорожного движения постановлением администрации города Ливны с 15 июля 2019 года по 1 октября 2019 года будет ограничено движение автотранспорта:

- по ул. Гайдара: от пересечения с ул. Кобринская до пересечения с ул. Орловская,

- по ул. 2-я Кольцевая: от пересечения с ул. Орловская до пересечения с пер. Высотный,

- по ул. Орловская: от АЗС в сторону пос. Сахзаводской.

Подрядной организацией на время проведения реконструкции перекрестка будут установлены необходимые знаки дорожного движения в соответствии со схемой, согласованной с ОГИБДД МО МВД России «Ливенский». Сотрудники полиции организуют контроль за соблюдением введенных ограничений движения автотранспорта.

38 лет назад произошла авария на Чернобыльской АЭС

38 лет назад произошла авария на Чернобыльской АЭС

Сегодня в Ливнах прошло торжественное мероприятие в память о трагедии.

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника