Воскресенье, 28 апреля 2024

2019-07-22 15:43:58

В День металлурга

Значительная часть большой трудовой семьи, имя которой «ГМС Ливгидромаш», в пятницу отметила День металлурга. Это один из значимых для предприятия профессиональных праздников, ведь почти пятая часть заводчан стоит у истоков насосного производства, а металлургия – его первоснова.
К участникам мероприятия обратился первый заместитель управляющего директора-директор по маркетингу и сбыту АО «ГМС Ливгидромаш» Сергей Бородин:
- За первое полугодие 2019 года изготовлено более 2 тысяч 400 тонн чугунного, стального и цветного литья, 320 тонн отгружено сторонним потребителям, в том числе предприятиям «Группы ГМС». В текущем году уже отгружено продукции почти на 2 миллиарда рублей. За последние годы модернизацию литейного производства вложены значительные средства, произведена модернизация плацевого участка, внедрена линия ФАТ. Это самая современная технология для холодно-твердеющих смесей.

Наличие современного оборудования, внедрение инновационных технологий и квалифицированные кадры — вот три кита, на которых уверенно стоит литейное производство АО «ГМС Ливгидромаш». Закаленные и надежные, металлурги под стать сырью, с которым они работают.

С праздником ливгидромашевцев поздравила первый заместитель главы администрации города Ливны Людмила Полунина:

- Впечатляющие инновационные проекты, высокотехнологичные процессы, модернизация производства, привлечение 2,9 миллионов рублей инвестиций - все это и многое другое, что сегодня составляет силу и славу «Ливгидромаш», позволяет предприятию и вашей продукции быть известными и востребованными не только в России, но и далеко за ее пределами, в том числе странах СНГ. Спасибо вам за ваш нелегкий, но очень важный труд. Отдельная благодарность ветеранам производства, трудовым династиям! Здоровья, благополучия и счастья вашим семьям! С Днем металлурга!

Многочисленные слова поздравлений, адресованные виновникам торжества, подкреплялись почетными грамотами и благодарностями Губернатора Орловской области, регионального департамента промышленности и торговли, главы города Ливны, областного и городского Советов народных депутатов.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!