Воскресенье, 25 августа 2019

Извещение об определении кадастровой стоимости всех видов объектов недвижимости, расположенных на территории Орловской области

2019-08-13 16:47:39

На Богатырской заставе

В рамках реализации проекта «Город для всех, для каждого, для тебя» состоялась еще одна увлекательная поездка - на Знаменскую богатырскую заставу. Участниками этого путешествия стали семьи с детьми, наставники и организаторы проекта – всего 45 человек.

Живописный уголок Стрелецкого леса, огороженный рубленным деревянным частоколом, русские богатырские костюмы – все это позволило окунуться в эпоху русских былин, приобщиться к древнерусской культуре, испытать свою богатырскую удаль, поучаствовать в театрализованном представлении, насладиться свежим воздухом, общением с животными, отведать вкуснейших блинов.

После показательного сражения, подготовленного для гостей, их обучили искусству ведения богатырского боя, познакомили с древнерусскими военными традициями и обычаями. Дети и родители смогли полюбоваться красотой окружающей природы, сплавляясь на древнерусской ладье.

Посещение Заставы оказалось невероятно интересным, участники поездки провели день активно и познавательно. Состоявшаяся поездка подарила всем массу впечатлений и позитивных эмоций, помогла семьям сплотиться и подружиться.

Доска почета труженников России

23.08.2019

Доска почета труженников России

Информация для жителей города