Суббота, 20 апреля 2024

2019-08-26 14:20:12

Праздник здоровья и отличного настроения

В рамках реализации инновационного социального проекта «Город для всех, для каждого, для тебя» на территории парка, благоустроенного АО «Промприбор», состоялся общегородской слет семей. В нем приняли участие более 40 семей.
Почетными гостями мероприятия стали заместитель главы администрации города по социальным вопросам, руководитель рабочей группы проекта Виталий Середа, депутат Орловского областного Совета народных депутатов Елена Астахова, председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева, начальник управления культуры, молодежной политики и спорта администрации города Максим Анисимов, начальник отдела опеки и попечительства администрации города, заместитель руководителя рабочей группы проекта Татьяна Воробьева, директор БУ ОО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Ливны», заместитель руководителя рабочей группы проекта Татьяна Королева.
Программа слета была очень насыщенной и организована в два этапа: командная работа участников и индивидуальные соревнования, где каждый мог проверить свои силы, меткость и выносливость. Все желающие с интересом принимали участие в увлекательных мастер-классах по росписи пряников и изготовлению плешковской игрушки, конкурсе рисунков на асфальте, краеведческой викторине. Энергией и позитивом участников мероприятия зарядило выступление брейк-данс команды «Смайлз», а малышам не давали скучать веселые клоуны.
Победители конкурсов были награждены Дипломами, а каждая семья, участвующая в проекте, получила в канун нового учебного года не только заряд бодрости и замечательного летнего настроения, но и подарок от Фонда поддержки детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.