Четверг, 2 мая 2024

2019-08-26 15:20:06

Праздники улиц и дворов продолжаются

23 августа праздник пришел в уютный двор, объединяющий дома №1, 2, 2а и 5 на переулке Кирова.
В этот вечер жителей поздравили заместитель главы администрации города по социальным вопросам Виталий Середа, депутат Орловского областного Совета народных депутатов Елена Астахова, депутат Ливенского городского Совета народных депутатов Татьяна Бурцева. Чествование лучших жителей проходило традиционно в разных номинациях. Особые слова благодарности звучали в адрес активных и неравнодушных председателей советов домов. В празднике принимали участие и юные жители города. Для них были организованы спортивные состязания и развлекательные конкурсы. Праздничное настроение жителям дарили артисты Центра молодежи «Лидер».
Ближайший праздник планируется провести 30 августа 2019 года для жителей многоквартирных домов № 6, 8 по улице Гайдара и № 29, 31, 33, 41 по улице Октябрьская.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!