Пятница, 26 апреля 2024

2019-08-28 08:45:32

Росстат информирует

Во исполнение постановления Правительства Российской федерации от 27 ноября 2010 года №946 "Об организации в Российской Федерации системы федеральных статистических наблюдений по социально-демографическим проблемам и мониторинга экономических потерь от смертности, заболеваемости и инвалидности населения" во всех субъектах Российской Федерации проводится Выборочное наблюдение использования суточного фонда времени населением, которое охватывает 45 тыс. домохозяйств.
В Орловской области обследованию подлежат 364 домохозяйств, из них 28 домохозяйств в г. Ливны. Его целью является получение статистической информации, характеризующей образ жизни населения, его участие в трудовом процессе, использование образовательного и культурного потенциала, степень занятости домашним трудом, воспитанием и развитием детей, проведение досуга и другие виды затрат времени.
При формировании выборочной совокупности домохозяйств по субъектам РФ, произведенной централизованно Росстатом на основе территориальной выборки многоцелевого назначения на базе информационного массива ВПН 2010, для данного обследования отобран город Ливны (улицы: Победы, дома: 5,7, Карла Маркса, Дзержинского).
Опросы населения будут проводиться в период с 31 августа по 26 сентября 2019 года.

Чтобы старость – в радость

Чтобы старость – в радость

В центре социального обслуживания населения г. Ливны появилась новая услуга.

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Сегодня в региональной администрации состоялась церемония награждения победителей.