Среда, 8 мая 2024

Программа мероприятий, посвящённая 79-ой годовщины Великой Победы

2019-09-04 16:32:26

Обсудить и утвердить

В рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» и муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории города Ливны на 2018 -2024 годы» проводятся мероприятия по разработке, утверждению дизайн - проектов с жителями многоквартирных жилых домов, дворовые территории которых включены в перечень дворовых территорий, нуждающихся в благоустройстве.

Вчера прошло общественное обсуждение дизайн – проекта по благоустройству дворовой территории с жителями многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу ул. Горького, д.11. Начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации города Андрей Козлов представил дизайн-проект и рассказал о планируемых мероприятиях при благоустройстве дворовой территории в 2020 году: ремонт покрытия дворового проезда, тротуара и подходов к подъездам; установка скамеек со спинками на 3 посадочных места, урн, светильников; оборудование автопарковки; устройство бельевой площадки на 3 стойки, дорожек к  площадке и к мусорному контейнеру.

В течение 5 дней жители многоквартирного дома должны подробно ознакомиться с дизайн – проектом и утвердить его, определившись с содержанием мероприятий по благоустройству. Чтобы по возможности учесть интересы и запросы большинства жильцов, потому что при реализации проектов подрядные организации от утвержденных проектов уже не отступают.

В честь Великой Победы, для Победы грядущей

В честь Великой Победы, для Победы грядущей

В Ливнах накануне 9 мая прошли спектакль – концерт и благотворительная акция.

Ветераны Великой Отечественной принимают поздравления

Ветераны Великой Отечественной принимают поздравления

Накануне Дня Победы их навещают представители органов власти, волонтеры школьники.

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Накануне Дня Победы патриотические мероприятия пройдут в Центре молодежи «Лидер».