Среда, 13 ноября 2019

Электронное анкетирование

2019-10-02 10:34:04

По профилактике гриппа и ОРВИ.

В Орловской области организована работа «горячей линии» по профилактике гриппа и ОРВИ. С 1 по 16 октября специалисты областного Управления Роспотребнадзора и его территориальных отделов, которые расположены в в том числе в городе Ливны, ответят на все вопросы о мерах профилактики гриппа и ОРВИ.

В частности, по телефонам «горячей линии» можно получить информацию о правилах ношения масок, о соблюдении температурного режима в помещениях на работе и дома, способах уберечь детей от гриппа и ОРВИ в период эпидемического подъема заболеваемости. Консультацию специалистов можно получить с 09.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 13.45):

- отдел эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по Орловской области в г. Орле: 8 (486 2) 42 37 75, 41 53 11;

- территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Орловской области в г. Ливны (Должанский, Колпнянский, Ливенский, Малоархангельский районы): 8 (486 77) 2-07-33, 7-13-34.

Также получить консультацию специалистов можно по адресу электронной почты epid@57.rospotrebnadzor.ru или через опросный модуль «ВОПРОС – ОТВЕТ», размещенный на сайте управления Роспотребнадзора по Орловской области.

Кроме того, в настоящее время в Орловской области активно проводится прививочная кампания против гриппа. Вакцинация жителей региона организована в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение».

Актуальные вопросы - необходимые решения

Актуальные вопросы - необходимые решения

Состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

О работе МУТП «Ливенское» и Ливенского пожарно-спасательного гарнизона

О работе МУТП «Ливенское» и Ливенского пожарно-спасательного гарнизона

Рабочее совещание в администрации сегодня провела и.о. главы города Ливны Людмила Полунина.

Рукоборцы – чемпионы!

Рукоборцы – чемпионы!

Впервые за последние 15 лет ливенская команда выиграла чемпионат и первенство города Орла по армрестлингу.