Воскресенье, 7 июня 2020

«Лица года-2020»

2019-10-14 10:20:07

Путь в бизнес

Проведение обучения по курсу «Азбука предпринимателя или стартап от А до Я» запланировано в Орле с 14 по 18 октября.
Программа уникальна и проста в освоении, она разработана для тех, кто только начинает свой путь в бизнесе. Спикеры программы научат анализировать рынок, формировать стратегии и работать с персоналом. Они дадут не просто знания, а целый комплекс инструментов для создания и раскрутки стартапа. Прошедшие курс узнают: как открыть в себе предпринимательские качества, сгенерировать бизнес-идею, создавать маркетинговую стратегию, формировать эффективную команду, как научиться оценивать возможные расходы на этапе реализации проекта. Также в рамках курса планируется изучение фундаментальных основ продаж. Получить эти знания помогут предприниматель, мотивационный спикер, коуч Наталья Афонина, бизнес-тренер, бизнес-консультант Алена Уварова, основатель маркетингового агентства #GARBUZOVA_PRO_MARKETING Ольга Гарбузова, бизнес-тренер по продажам, практик с 18-летним опытом, автор книги-бестселлера «Большие продажи без компромиссов оправданий» Сергей Семенов, независимый финансовый консультант, эксперт-практик в вопросах корпоративных финансов Ольга Зачесова.
Обучение организовано Центром оказания услуг «Мой бизнес» при поддержке Правительства Орловской области в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Заявки на обучение принимаются по адресу https://msb-orel.timepad.ru/event/1079824/
Более подробную информацию можно получить по телефону: (4862) 49-02-09.
Начало занятий: 13.30.

Праздник в режиме онлайн

Праздник в режиме онлайн

12 июня в Российской Федерации ежегодно отмечается государственный праздник - День России.

«Добро в России»

«Добро в России»

С 8 по 12 июня в Орловской области будет проходить Всероссийская акция.

121 новый случай COVID-19 подтвержден в Орловской области

121 новый случай COVID-19 подтвержден в Орловской области

В Ливнах 47 заболевших, 27 человек выздоровели.