Пятница, 3 мая 2024

2019-10-27 14:45:08

Поздравление с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

27 октября в России отмечается День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта.

Автотранспортная отрасль – важнейшее звено в производственной структуре государства, обеспечивающее работу всех сфер его жизнедеятельности. Доступность, технологическая и коммерческая гибкость дают автомобильному транспорту возможность динамично развиваться и успешно конкурировать с другими видами транспорта.
День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта - праздник не только водителей, но и всех тех, кто в силу своей деятельности как-то связан с автомобилями – ремонтников, инженеров, руководителей организаций автотранспорта.
Ливенские автомобилисты работают в полном объеме, оказывая услуги населению, и выполняют свой профессиональный и гражданский долг с честью.
Выражаем особую благодарность и признание тем, кто ежедневно несёт за рулём рабочую вахту, выбрав профессию водителя делом своей жизни.
От всей души благодарим за верность выбранной профессии! Желаем всем автомобилистам – любителям и профессионалам - безаварийного движения, надежной техники, крепкого здоровья и удачи!

Администрация города,
Ливенский городской Совет народных депутатов