Суббота, 27 апреля 2024

2019-11-21 11:51:41

«Волонтером может стать каждый»

22 ноября в г.Ливны состоится Межмуниципальный образовательный форум «Волонтером может стать каждый». Он направлен на продвижение и пропаганду идей добровольчества, увеличение количества волонтерских проектов и инициатив, а также повышение уровня профессионализма деятельности добровольцев в различных сферах.

Организаторами форума станут: администрация города Ливны, Департамент внутренней политики и развития местного самоуправления Орловской области и Орловская региональная общественная организация «Поисково-спасательный отряд «Поиск пропавших детей-Орёл» , а также Ресурсный координационный центр добровольческих инициатив ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева».

Приглашаем к участию волонтеров, добровольцев, молодежные общественные организации, НКО!

В рамках Форума состоится интерактивная выставка волонтерских проектов, общественных молодежных организаций г. Ливны. В выставке принимают участие: Молодёжный парламент города Ливны, организация "Содействие - помощь детям инвалидам", "МОТОLIFE ЛИВНЫ", ОРОО "Поисковый Отряд "Подвиг" и др.

Форум стартует в стенах Центрального районного Дома культуры в 11-00. Выставка будет работать с 10-30.

Чтобы старость – в радость

Чтобы старость – в радость

В центре социального обслуживания населения г. Ливны появилась новая услуга.

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Сегодня в региональной администрации состоялась церемония награждения победителей.