Суббота, 27 апреля 2024

2020-01-09 14:03:41

С бриллиантовой свадьбой!

Сегодня большой праздник в семье Почетного гражданина города Ливны Николая Савенкова - Николай Петрович и Лидия Романовна принимают поздравления с 60-летием совместной жизни.

С бриллиантовой свадьбой юбиляров поздравили глава города Ливны Сергей Трубицин и председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева, глава Ливенского района Юрий Ревин и председатель Ливенского районного Совета народных депутатов Марина Савенкова.

- Бриллиант – самый прочный, ценный и дорогой из всех драгоценных камней. Так же редка и ценна супружеская жизнь длиной в 60 лет. Пусть жизненный путь не был легким, но вы уверенно шли по нему вместе, рука об руку, пронеся сквозь десятилетия преданность друг другу. Ваш союз вошел в историю поколения Савенковых и стал примером не только для ваших родных, но и для всех ливенцев, - обратился к «алмазным юбилярам» Сергей Трубицин. - Вы богаты и счастливы тем, что дала вам судьба – большую дружную семью, достойных сыновей и внуков, правнучку, почет и уважение земляков. Желаем вам безграничного счастья и крепкого здоровья на долгие годы, мира и благополучия вашей семье! Пусть каждый день вашей жизни будет добрым и радостным, наполненным заботой и вниманием близких!

Самые близкие люди – члены семьи – в знаменательный день рядом. Именно это – главный подарок для старших Савенковых. Однако, приятным сюрпризом для зслуженных ливенцев стали и награды от Орловского областного Совета народных депутатов и органов местного самоуправления.

Чтобы старость – в радость

Чтобы старость – в радость

В центре социального обслуживания населения г. Ливны появилась новая услуга.

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Сегодня в региональной администрации состоялась церемония награждения победителей.