Вторник, 28 января 2020

2020-01-10 08:59:28

С Рождеством Христовым!

Вечером 7 января, в день праздника Рождества Христова, в Св. Сергиевском Кафедральном соборе епископ Нектарий возглавил служение Великой Рождественской вечерни в сослужении духовенства епархии. Разделить общий праздник Рождества Христова в собор пришли глава города Ливны Сергей Трубицин, председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева.

Сергей Трубицин обратился к правящему архиерею и духовенству с приветственным словом по случаю праздника Рождества Христова, поздравил всех прихожан с замечательным праздником и наступившими святками, пожелал реализации всех добрых начинаний, хорошего настроения, здоровья, мира и добра.

Преосвященный Владыка обратился к молящимся с проповедью, в которой поздравил с Великим праздником Рождества Христова и в частности, отметил духовное значение праздника Рождества Христова, пожелав помощи Богомладенца Христа в дальнейших трудах на благо святой Православной Церкви. За праздничным богослужением епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий наградил клириков епархии следующими церковными наградами: благочинный Ливенского благочиния и настоятель Свято-Сергиевского Кафедрального Собора протоиерей Виктор Яковец был удостоен ордена Русской Православной Церкви прп. Серафима Саровского III степени, благочинный Покровского благочиния протоиерей Иоанн Балаж был удостоен медали ордена Русской Православной Церкви прп. Сергия Радонежского.

Детский хор Св. Сергиевского Кафедрального собора поздравил собравшихся исполнением Рождественских стихотворений и песнопений.

Осторожно, ртуть!

Осторожно, ртуть!

Памятка по безопасному обращению с отработанными ртутьсодержащими лампами.

О деятельности школы №11 и отдела благоустройства и экологии управления ЖКХ администрации

28.01.2020

Еженедельное рабочее совещание сегодня провел глава города Сергей Трубицин.

В Год памяти и славы

В Год памяти и славы

#ВолонтерыПобеды поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.