Пятница, 26 апреля 2024

2011-10-10 16:07:42

5 октября 2011 года педагогическое сообщество города отметило профессиональный праздник - День учителя.

В рамках программы празднования в 11.00 в храме Св. вмч. Георгия Победоносца впервые состоялся молебен для педагогов города.

Торжественная церемония прошла в центре молодежи «Лидер».

Праздничную программу песней «С Днем учителя вас» открыла вокальная группа средней школы №1.

Со словами поздравления к ливенским педагогам обратились глава города В.П.Ашихмин и начальник управления общего образования Е.В.Астахова, которые вручили педагогам награды.

Молодые педагоги, пополнившие в этом учебном году ряды ливенского учительства, подарили цветы ветеранам педагогического труда – Заслуженным учителям Российской Федерации.

Со словами напутствия к молодым педагогам обратились кандидаты в депутаты областного совета народных депутатов Л.И.Фаустов, М.О.Зиборова, Л.А.Селищева.

Подарком к профессиональному празднику ливенским учителям стала концертная программа Орловского государственного академического театра имени И.С.Тургенева.

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев

Чествовали региональных парламентариев