Четверг, 2 мая 2024

2020-02-11 14:03:08

Активные, творческие, успешные!

Сегодня глава города Ливны Сергей Трубицин поздравил финалистов муниципального этапа конкурса «Ученик года».

6 февраля школа №4 уже в 7-й раз принимала участников муниципального этапа конкурса обучающихся общеобразовательных организаций Орловской области «Ученик года», основной целью которого является выявление общественно активных, творческих, успешных старшеклассников общеобразовательных организаций.

Участниками конкурса в этом году стали 3 девушки и 3 юноши - ученики 9 и 10 классов общеобразовательных организаций нашего города. Конкурс проходил по теме «Победа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

Результаты складывались из баллов, полученных за портфолио и оценок за участие в конкурсных этапах очного тура, который включал следующие испытания:

- творческая презентация «Я и мир вокруг меня»,

- краеведческий конкурс «Орловская область в годы Великой Отечественной войны»,

- инфографика на тему «Мы вместе ковали Победу»;

- открытая дискуссия «Мы - народ-Победитель».

По итогам конкурса бронзовым призером стал девятиклассник-гимназист Даниил Ушаков, второе место заняла девятиклассница из школы №1 Анна Одеяненко, победу одержала ученица 10 класса школы №2 Дарья Данильчук, которая в прошлом году стала серебряным призером конкурса.

Финалистам Сергей Трубицин вручил Благодарственные письма администрации города Ливны.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!