Четверг, 2 мая 2024

2020-03-04 08:37:00

В максимально короткие сроки!

Уважаемые ливенцы – родители (законные представители)

обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций города Ливны!

Питание школьников в образовательных организациях города может быть обеспечено за счет средств бюджетов различных уровней, внебюджетных средств, в том числе за счет средств родителей (законных представителей) обучающихся.

Решением Ливенского городского Совета народных депутатов от 27 февраля 2020 года №45/494-ГС «Об установлении мер социальной поддержки по обеспечению питанием обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций города Ливны Орловской области» установлена мера социальной поддержки по обеспечению горячим питанием за счет средств бюджета города Ливны в размере 50% от его стоимости следующим категориям обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций города:

- обучающимся по образовательным программам начального общего образования 1 - 4 классов;

- обучающимся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования 5 - 11 классов: детям из многодетных семей и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Новые правила вступят в силу с 15 марта 2020 года.

В целях своевременного и качественного предоставления услуги по организации горячего питания школьников, просим родителей (законных представителей) в максимально короткие сроки представить в общеобразовательную организацию по месту обучения ребенка документы, подтверждающие право получения обучающимся льготы.

По возникающим вопросам просим обращаться в общеобразовательную организацию по месту обучения ребенка.

Как не стать жертвой дистанционного мошенничества

Как не стать жертвой дистанционного мошенничества

Прокуратура Орловской области информирует.

Завершился муниципальный этап соревнований «Школа безопасности - 2024»

Завершился муниципальный этап соревнований «Школа безопасности - 2024»

Участие приняли участие 7 школьных команд в двух возрастных категориях.