Четверг, 2 мая 2024

2020-03-06 11:21:20

Поздравление с Международным женским днем

Дорогие женщины!

Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем!

Женщина олицетворяет собой всё самое лучшее, что есть в нашем мире – материнство, любовь и нежность, доброту и милосердие, красоту и обаяние. Именно поэтому первый праздник весны - 8 Марта - по праву посвящен прекрасной половине человечества и является одним из самых любимых. Весной пробуждается и расцветает природа, становятся теплее взаимоотношения людей, зарождаются новые планы и мечты.

Мы гордимся вашими профессиональными успехами во всех сферах! Вы наравне с мужчинами защищаете Родину, в сфере управления, в производстве и бизнесе, образовании и медицине, науке и творчестве ежедневно доказываете, что абсолютно мужских профессий сейчас не существует. Все эти роли вам удаются на пять с плюсом! И при этом, где бы не трудились, вы не забываете о своей главной миссии – хранить тепло семейного очага и заботиться о своих близких.

Женщины нашего города вписали немало славных страниц в летопись страны. Благодарим участниц Великой Отечественной войны, тружеников тыла, детей войны - всех ветеранов за мужество и самоотдачу в годы войны, за ударный труд в послевоенные годы. Все мы в неоплатном долгу перед вами - за жизнь, за мирное небо над нами!

Милые женщины! От души желаем вам и вашим родным крепкого здоровья, мира и добра, уверенности в своем будущем и в будущем ваших детей и, конечно, весеннего настроения! Пусть не только 8 Марта, но 366 дней в году - в этом году именно столько! - вас окружают забота и любовь близких, а ваши лица светятся улыбками и счастьем!

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!