Суббота, 27 апреля 2024

2020-03-13 14:37:50

Поздравление с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Уважаемые работники и ветераны сферы жилищно-коммунального хозяйства, бытового обслуживания, торговли!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Третье воскресенье марта – профессиональный праздник сотен ливенцев - День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Не секрет, что эта сфера является одной из самых сложных отраслей экономики, которую отличает высокая степень социальной значимости труда, большая ответственность перед населением за удобство условий проживания. Каждый день вы стараетесь делать нашу жизнь комфортнее: оперативно устраняя аварийные ситуации, решая бытовые проблемы, оказывая качественные услуги.

Сегодня государство ставит в приоритет реализацию национальных проектов «Безопасные и качественные автомобильные дороги», «Комфортная городская среда». В нашем регионе, в городе Ливны немало делается в этом направлении – улучшается состояние дорог, дворовых и общественных территорий, строятся новые социальные объекты. В нашем городе активно развивается сфера бытового обслуживания, стараясь наиболее полно удовлетворять запросам и потребностям жителей, расширяется ассортимент предлагаемых услуг, улучшается их качество.

Хочется верить, что в ваших организациях ливенцы и впредь будут находить внимание к своим проблемам и отзывчивость, профессионализм сотрудников и высокое качество услуг. Пусть приумножатся ваши успехи, сохраняется стабильный рабочий процесс, крепнет благосостояние ваших семей.

Примите искреннюю благодарность за Ваш нелёгкий и ответственный труд на благо нашего города! Желаем здоровья, успехов, семейного счастья, неисчерпаемой энергии и осуществления намеченных планов!

Чтобы старость – в радость

Чтобы старость – в радость

В центре социального обслуживания населения г. Ливны появилась новая услуга.

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Сегодня в региональной администрации состоялась церемония награждения победителей.