Пятница, 3 мая 2024

2020-04-01 14:10:58

В апреле 2020 года будет установлен комплекс фотовидеофиксации на ул. Баженова

Уважаемые водители !
     В апреле 2020 года будет установлен комплекс фотовидеофиксации контроля движения ПДД на ул. Баженова в границе пешеходного перехода спортивной площадки "Чемпион".
     Администрация города информирует, что в схему дислокации дорожных знаков и дорожной разметки улично-дорожной сети г. Ливны Орловской области внесены изменения по ограничению скорости движения автотранспорта 40 км/ч .
     Для информирования водителей установлены дорожные знаки 8.23 «фотовидеофиксация», 3.24 "Ограничение максимальной скорости" 40 км/ч.
     Работа комплекса фотовидеофиксации контроля движения ПДД будет осуществляться с 1 мая 2020 года.

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

Победа в конкурсе принесла грант от Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.