Среда, 1 мая 2024

2020-05-09 07:43:12

Кобрин-Ливны: «С Днём Победы!»

Ливны и Кобрин (город в Брестской области республики Беларусь) связывает Договор о дружбе и сотрудничестве, подписанный 5 августа 1999 года. Официальный документ на практике подкрепляется непрерывным взаимодействием и сотрудничеством.

В канун Дня Победы председатель Кобринского районного исполнительного комитета М.М. Гришкевич и председатель Кобринского районного Совета депутатов И.А. Довжук направили поздравительные письма в адрес администрации города и всех жителей города.

«9 мая – памятная и торжественная дата в истории наших народов, праздник, который объединяет и делает нас непобедимыми перед любыми испытаниями» - говорится в тексте поздравления.

Кобринцы пожелали ливенцам новых трудовых успехов, творческих инициатив и свершений, крепкого здоровья, счастья и уверенности в завтрашнем дне и праздничного настроения.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!