Среда, 1 мая 2024

2020-05-09 08:20:45

Губернатор Андрей Клычков поздравил по видеосвязи ветеранов

Губернатор Андрей Клычков поздравил по видеосвязи орловских ветеранов Участники Великой Отечественной войны.

Почетный гражданин города Ливны Тамара Михайловна Могилевцева, Георгий Никитович Титов, Виктор Андреевич Шигин, Абрам Израилович Миркин, Николай Николаевич Орлов и председатель областного совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов Николай Максимович Кутузов в преддверии 9 мая пообщались с Губернатором в режиме видеосвязи.

В лице этих ветеранов Андрей Клычков поздравил с наступающим Днем Победы всех орловских ветеранов, тружеников тыла, несовершеннолетних узников, детей войны и поблагодарил их за беспримерный и бессмертный подвиг, совершенный ими во время войны.

«Вы для нас живые легенды. Вы - не только свидетели, но и творцы того грандиозного триумфа, который состоялся 75 лет назад. Потомки, безусловно, в неоплатном долгу перед вами. На вашем примере мы воспитываем молодежь, укрепляем преемственность поколений, патриотизм, чувство гордости и ответственности за нашу страну», - обратился к ветеранам Андрей Клычков.

Губернатор еще с начала мая лично звонит ветеранам, поздравляет их с наступающим праздником и интересуется, чем он может помочь.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!