Пятница, 26 апреля 2024

2020-05-14 12:27:16

В Орловской области стартовал антинаркотический месячник

В Орловской области стартовал антинаркотический месячник. Он традиционно проводится в целях привлечения внимания общественности к борьбе с незаконным оборотом наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, а также в целях оказания квалифицированной помощи, в том числе, информационной, по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых.

Сотрудники УМВД России по Орловской области призывают граждан, располагающих сведениями о лицах, которые причастны к незаконному обороту наркотических средств, обращаться на телефон доверия (4862) 41-38-56. Звонок анонимный.

По вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей можно проконсультироваться со специалистами Орловского наркологического диспансера (4862) 77-07-03 и психологами по телефону доверия (4862) 44-52-55.

Для приёма обращений граждан по вопросам распространения наркотиков, лечения и реабилитации наркопотребителей также доступен телефон Единой дежурно-диспетчерской службы Орла (4862) 43-22-12.

Все факты о противоправной деятельности в сфере незаконного оборота наркотиков будут переданы в органы внутренних дел.

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев

Чествовали региональных парламентариев