Пятница, 26 апреля 2024

2020-05-27 09:30:48

«Я люблю тебя, Ливны!»

С 1 июня по 22 июня 2020 года в рамках празднования Дня города-2020 объявляются творческие конкурсы, в которых могут принять участие все желающие.

Городской конкурс «Я люблю тебя, Ливны!» проводится  с целью воспитания любви к своей малой родине, привития чувства уважения к нашей общей истории и людям, прославившим наш родной город, поддержания статуса города талантливых людей. Ливенцам предлагается выразить в творческой форме любовь к своей малой родине: посвятить родному городу или городу, который стал родным, песню, стихотворение, рукотворное произведение, создать оригинальное авторское поздравление.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- музыка;

- поэзия;

- декоративно-прикладное творчество;

- оригинальный жанр.

Участникам необходимо прислать видео-сюжет с готовой работой в и пояснительную записку к ним в срок до 22 июня 2020 года включительно на электронный адрес управления культуры, молодёжной политики и спорта u.kms@mail.ru. В пояснительной записке указывается Ф.И.О. автора, контактный телефон, номинация.

Также приглашаем горожан к участию в фото - конкурсе «Сердцу милый уголок».

Конкурс направлен на отражение в фотографиях видов города Ливны, событий, персоналий, художественных зарисовок.

Работы конкурса оцениваются по следующим номинациям:

- «Любимые места родного города»;

- «Мир детства»;

- «Молодёжь – зеркало времени»;

- «Ливны – город одарённых людей».

Участникам необходимо прислать готовые работы и пояснительную записку к ним в срок до 22 июня 2020 года включительно на электронный адрес управления культуры, молодёжной политики и спорта u.kms@mail.ru.

В пояснительной записке должны быть указаны Ф.И.О. автора, контактный телефон, название работы, либо пояснение к фото-сюжету, номинация.

Организатором Конкурсов является управление культуры, молодёжной политики и спорта администрации города Ливны. Итоги конкурса будут подведены 24 июня 2020 года.

Положение о конкурсе ««Я люблю тебя, Ливны!»

Положение о фото - конкурсе «Сердцу милый уголок».

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев

Чествовали региональных парламентариев