Воскресенье, 28 апреля 2024

2020-06-08 12:26:07

Поздравлени с Днём социального работника

Уважаемые работники социальной сферы города Ливны!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём социального работника!

Именно социальный работник, специалист в сфере социальной защиты и социального обслуживания населения ближе всего к людям, которые нуждаются в помощи. Пожилые граждане, ветераны войны и труда, инвалиды, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, находят в вас поддержку, сочувствие, практическую помощь.

Порой социальный работник заменяет своим подопечным родных и близких, которых в силу разных обстоятельств нет рядом, окружая заботой и вниманием. И тогда во многом качество их жизни зависит от вашего профессионализма и деятельного участия.С вашей помощью решается важнейшая государственная задача – делать всё возможное для того, чтобы каждый житель нашего города, региона и страны в целом, нуждаясь в помощи, получал поддержку государства, знал, что он не один.

Благодарим всех сотрудников социальных учреждений города Ливны за добросовестный труд и преданность своему делу, терпение и доброту ваших сердец.Желаем вам крепкого здоровья, семейного и профессионального благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!