Понедельник, 6 мая 2024

Программа мероприятий, посвящённая 79-ой годовщины Великой Победы

2020-06-09 08:39:48

«Русские рифмы»

Акция «Русские рифмы» посвящена Дню России и проводится с 1 по 12 июня 2020 года в формате онлайн – флешмоба, в рамках которого участники читают стихи или отрывки из знаменитых произведений отечественных классиков, записывают на видео и публикуют в социальных сетях с хэштэгом #РусскиеРифмы.

Принять участие в акции может любой желающий. Для этого необходимо опубликовать видеоролик в одной из социальных сетей (vk.com или instagram.com), указать официальный хештег #РусскиеРифмы и передать эстафету трем друзьям. При этом стихотворение не дочитывается до конца, пользователь передает эстафету трем друзьям, отмечает их аккаунты и предлагает им продолжить прочтение.

Публикация должна содержать следующую информацию: название произведения, указание автора произведения, регион, название населенного пункта, официальный хештег акции #РусскиеРифмы.

Пример текста публикации: Друзья, я принимаю участие в челлендже #РусскиеРифмы и приглашаю вас присоединиться! Читаю произведение «Гой ты, Русь, моя родная», Сергей Есенин. Орловская область, г. Мценск. Передаю эстафету @ivanovivan @ivanovviktor @ivanovasvetlana

Публикация не должна быть закрыта настройками приватности и должна находиться в открытом доступе в течение всего периода проведения акции.

Видеозаписи рекомендуется делать с использованием штатива или другого устройства фиксации камеры и горизонтальным расположением кадра.

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Накануне Дня Победы патриотические мероприятия пройдут в Центре молодежи «Лидер».

Оперативное предупреждение

Оперативное предупреждение

В течение двух суток в регионе ожидают неблагоприятные метеоявления.

68 орловских ветеранов получили ежегодную выплату ко Дню Победы

68 орловских ветеранов получили ежегодную выплату ко Дню Победы

Отделение Социального фонда России по Орловской области информирует.